ПСЖ – Лилль прямая трансляция онлайн 02/11 в 22:45 по МСК.

 ПСЖ – Лилль прямая трансляция онлайн 02/11 в 22:45 по МСК.

     ПСЖ – Лилль прямая трансляция онлайн 02/11 в 22:45 по МСК.

    Раскрывать 12-й тур французского чемпионата по футболу станет бой 2-ух фаворитов — «ПСЖ» и «Лилля». Матч состоится 2 ноября на «Парк де Пренс» и начнется в 22:45 по столичному времени. Мониторинг на «ПСЖ» — «Лилль».

    Все бежит, все меняется… Не считая подхода в чемпионате Франции по футболу. «Пари Сен-Жермен» все еще уверенно рвет собственных конкурентов уже на старте сезона, впрочем проверяет осязаемые проблемы в еврокубках.

    Так, в минувшем туре Лиги 1 подшефные Томаса Тухеля разобрались с «Марселем» на его стадионе (2:0). Главную роль поиграл выход на подмену Килиана Мбаппе, который забил 1-ый мяч.

    В сегодняшнем чемпионате команда Кристофа Гальтье потерпела уже 2 проигрыша, собственно что не не дает «боксерам» брать в долг почтенное 2-ое пространство в турнирной таблице.

    На 1-ый взор вправду более-менее гулкая вывеска — видятся фавориты французского чемпионата. Но уже впоследствии 11-го тура разрыв меж клубами оформляет 8 очков. Даем прогноз живую игру, беря во внимание, собственно что 10 боев из 11-ти «ПСЖ» поиграл на ТБ 2,5 («Лилль» — 7 поединков). Еще считаем, собственно что команды не будут отменять голы на затем. Кристов Гальтье скорее всего выучил историю и обнаружил, собственно что 4 гола из 6 парижане пропустили в 1-ые тридцать минут матчей. Сам «Лилль» более активничает впоследствии перерыва (12 голов из 20-ти), но работать по историиобязательное умение для фаворита всякого государственного чемпионата.

    Отправить комментарий