Зенит – Ахмат прямая трансляция онлайн 04/11 в 14:00 по МСК.

Зенит – Ахмат прямая трансляция онлайн 04/11 в 14:00 по МСК.

    Зенит – Ахмат прямая трансляция онлайн 04/11 в 14:00 по МСК.

    В воскресенье, 4 ноября, питерский «Зенит» на собственном фон поиграет с грозненским «Ахматом» в рамках 13-го тура русской Премьер-лиги. Начало матча — в 14:00 по Столице. Мониторинг на «Зенит» — «Ахмат».

    Зенит

    Намедни «сине-бело-голубые» закончили концерт в Кубке РФ, проиграв на стадии 1/8 конца в гостевом матче «Ростову» со счетом 1:3.

    В последнее время игры на выезде довольно непросто предоставляются подшефным Сергея Семака. Кроме кубковой беды, они еще проиграли 2 из 3-х встреч в чемпионате. «Анжи» (1:2) в Махачкале и «Динамо» (0:1) в Столице.

    Ахмат

    В последних 4 матчах РПЛ грозненцы одержали лишь только 1 победу. В матче 10 тура они на выезде сделали внезапное поражение «Краснодару» со счетом 1:0.

    Еще были добыты 2 ничейных итога. Оба на собственном фон с схожим итогом 0:0 с «Анжи» и «Динамо». Ещё было поражение в Столице от «Локомотива» (0:2).

    В грядущем матче букмекеры отдают предпочтение обладателям: победа «Зенита» — 1.52, победа «Ахмата» — 6.50, ничья — 4.20. «Зенит» впоследствии проигрыша в Кубке РФ попробует реабилитироваться перед собственными болельщиками, и обязан одержать победу «Ахмат» в грядущей этой ирге. Грозненцы сносно обороняются, но в нападению у чеченского клуба гигантские трудности (один запуганный гол в последних 5 матчах).

    Даем прогноз, собственно что владельцы выиграют, но при данном большое количество не забьют.

    Отправить комментарий