Спартак М – Рейнджерс прямая трансляция онлайн 08/11 в 20:55 по МСК.

Спартак М – Рейнджерс прямая трансляция онлайн 08/11 в 20:55 по МСК.

    Спартак М – Рейнджерс прямая трансляция онлайн 08/11 в 20:55 по МСК


    Спартак М

    Гляжу я на последние матчи красно-белых и довольно обидно делается. Неплохого тренера уволили, о борьбе за чемпионство возможно оставить ещё например лет на шестнадцать, в руководстве посиживают малограмотные люд, футболисты деградируют, а мучается в первую очередь болельщики. Которые уже откликнулись на последние действия полупустым стадионом и справедливой обструкцией головного тренера. Желаем дабы прогуливались как на ЦСКА? Например и станет.

    Рейнджерс

    Глазго Рейнджерс, откровенно говоря, не дает из себя безусловно ничего безопасного - коллектив у Джеррарда значения ФНЛ, собственно что и зарекомендовали матчи с УФОй и 1-ая игра в Шотландии.Был бы на пространстве Рейнджерс нешуточный клуб, шансы конкурента в первом матче были бы близки к нулю. Пусть постояльцы сетуют на головного арбитру укравшего пенальти в ворота "красно-белых". Я крепко сомневаюсь собственно что шотландский коллектив двигается в Столицу за победой.

    Собственно что бы там не гласил тренерский штаб. Рейнджерс абсолютно по турнирной истории сделает раз балл. Да, у команды есть конкретные трудности с защитой, но есть ли у Спартака в данный момент нападение, вот в чем вопрос?


    Отправить комментарий