Ливерпуль – Фулхэм прямая трансляция онлайн 11/11 в 15:00 по МСК.

Ливерпуль – Фулхэм прямая трансляция онлайн 11/11 в 15:00 по МСК.

    Ливерпуль – Фулхэм прямая трансляция онлайн 11/11 в 15:00 по МСК.

    Ливерпуль

    Ни гр. не сомневаюсь, собственно что известный Ливерпуль, впоследствии собственного довольно внезапного для множества фиаско в Сербии на матче массового шага Лиги Чемпионов УЕФА с белградской Црвеной Звездой (поражение 0:2), станет постараться изо всех сил реабилитироваться в предоставленном противостоянии.

     В котором, на 1-ый взор, соответствие сил и без такого смотрится абсолютно уж не равным. Например как мерсисайдский гранд ведёт на нынешний момент борьбу за золотые медали, а вот клуб Фулхэм считается ключевым аутсайдером деятельной АПЛ.

    Фулхэм

    Собственно что касается Фулхэма, то он на нынешний момент "летит" всем по порядку, как та исключительно фанера над Парижем, оказавшись абсолютно не готовым к жестоким реалиям сегодняшнего британского отборного дивизиона, впоследствии собственного возвращения в его ряды. К тексту, "дачники" уже имеют в данный момент 6-ти матчевую серию из поражений (включая игру на Кубок Лиги), и я чувствую крепкие подозрения, собственно что она будет продолжаться, как минимальное количество, еще на 1 дуэль!

    «Мерсисайдцы» обескуражены: сегодняшний подход кое-чем припоминает историю в конце сентября-начале октября, когда с учетом всех турниров «Ливерпуль» не имел возможность выиграть 4 матча по порядку. Впоследствии старой задержки последовали 3 «виктории», 2 из коих были разгромными (с 4-мя забитыми голами). Даем прогноз, собственно что «красные» элементарно не сумеют не содрать целый свалившийся на их негатив на несчастных «дачниках».

    Объявляем сезон «дачной» охоты и становим на «Ф1 (-2,5)» за 1,84.