Краснодар – Енисей прямая трансляция онлайн 11/11 в 16:00 по МСК.

Краснодар – Енисей прямая трансляция онлайн 11/11 в 16:00 по МСК.

    Краснодар – Енисей прямая трансляция онлайн 11/11 в 16:00 по МСК.


    Краснодар

    Не принимаю во внимание как протечет концерт Краснодара в Лиге Европы на неделе, но это не например уж и принципиально, верно? Так как мы рассматриваем ставку на первенство РФ. Колебаний в победе вроде бы нет. Колоритная, атакующая команда на собственном фон элементарно должна одерживать победу над предсказуемо тонущим Енисеем.

    Енисей

    Поражение на собственном фон от Спартака 2-3, поражение от Локомотива 3-0 и 1-4 в Кубке. Да собственно что там болтать, Енисею на собственном фон два раза имеет возможность забить в том числе и Анжи. Все это привело к абсолютно логичной отставке Дмитрия Аленичева и тренерского штаба. 

    Обстановка грустная. За 6 турпоездок новенький чемпионата сумел набрать лишь только раз балл. И то, лишь только вследствие того собственно что собственные способности не сумел воплотить в жизнь Оренбург.
    Прогноз

    В грядущем матче букмекеры отдают предпочтение обладателям: победа «Краснодара» — 1.40, победа «Енисея» — 8.80, ничья — 4.70. «Краснодар», который становит перед собой задачку попасть по результатам розыгрыша в тройку, должен в грядущей этой ирге обставить аутсайдера. Даем прогноз, собственно что «быки» выиграют с различием в некоторое количество мячей.


    Отправить комментарий