Рубин – Локомотив М прямая трансляция онлайн 11/11 в 16:30 по МСК.

Рубин – Локомотив М прямая трансляция онлайн 11/11 в 16:30 по МСК.

    Рубин – Локомотив М прямая трансляция онлайн 11/11 в 16:30 по МСК.


    «Рубин»

    В октябре казанцы на собственном фон в рамках РПЛ одолели «Крылья Советов» (2:1) и «Урал» (1:0), впоследствии чего на выезде разошлись миром с «Уфой» (0:0).

    «Локомотив»

    Деятельный фаворит так же отлично выступает в последние полтора месяца в чемпионате РФ, как дурно — в Лиге чемпионов. Октябрь для «Локо» стартовал с бытового проигрыша от «Шальке» (0:1) в рамках ЛЧ, впоследствии чего подшефные Юрия Семина в РПЛ одолели ЦСКА на выезде со счетом 1:0, а на собственном фон победили «Ростов» (2:1).

    Букмекеры считают «Локомотив» победителем матча. На победу команды Семина дается коэффициент 2,70, за это время как на ничью — 2,85, а на триумф «Рубина» — 3,15. Впоследствии фиаско в еврокубках «железнодорожники» потрудятся реабилитироваться перед фанатами хозяйственной победой в РПЛ. Даем прогноз, собственно что им получится продлить собственную победную серию.

     Команды Бердыева отлично обороняются, «Локо» также не достаточно пропускает в чемпионате, например собственно что обилия голов дожидаться не стоит — становим на «низ». Увлекательны варианты ТМ 2,5 за 1,40 и «обе забьют — нет» за 1,60.

    Отправить комментарий