Англия – Хорватия прямая трансляция 18/11 в 17:00 по МСК

Англия – Хорватия прямая трансляция 18/11 в 17:00 по МСК

    Англия – Хорватия прямая трансляция 18/11 в 17:00 по МСК

    Англия

    Англичане превосходно поиграли напротив испанцев в постояльцах, продав все собственные голевые факторы. Но в что встрече сборная 3-ех львов действовала от конкурента, применяя скоростные свойства Рэшфорда и Стерлинга. Напротив хорватов англичане поиграют уже 1-ым номером, по причине чего имеют все шансы появиться трудности. Британия штурмует очень примитивно, большое количество падает в штрафную. Конкуренты просто прочитывают это и отбиваются.

    Хорватия

    Хорватия, как и предполагалось, впоследствии ЧМ сбавила обороты. До этого всего в нападению у сборной появились трудности. В постояльцах у испанцев команда поиграла блекло, в хозяйственной этой ирге с британцами сделала некоторое количество факторов, но не забила. Ничего необычного тут нет. Модрич крепко сдал за последнее время, спала результативность и у Перешича. Отсель и трудности в нападению. В том числе и в бое с Иорданией, где хорваты сделали обстрел ворот конкурента, забить получилось только 2 мяча. Собственно что касается защиты, то она дрогнула только в гостевой этой ирге с Испанией. В матче с британцами и португальцами Хорватия пропустила лишь только 1 мяч, но конкуренты сделали ряд голевых факторов. Да и Иордания забила хорватам в концовке встречи, когда на фон игрались резервисты и вспомогательные.

    Прошедшая собственная встреча в Риеке завершилась достаточно невесело «нулевкой». К тексту, для Великобритании это был единый матч, в котором она не пропускала и не забивала. Как мы уже гласили, ожидаем от Саутгейта повторения прагматичной модели игры. В следствие этого рекомендуем приглядеться к офсайдам Великобритании в первом тайме и к «низовому» тоталу ее голов во втором. Еще удовлетворительным вариантом зрим ставку на «гол Великобритании в 1-м тайме» за 1,87.

    Отправить комментарий