Арсенал – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 02/12 в 17:05 по МСК.

 Арсенал – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 02/12 в 17:05 по МСК.

     Арсенал – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 02/12 в 17:05 по МСК.

    Арсенал

    Незамедлительно хотелось бы обозначить, собственно что именитый Московский Арсенал уже довольно давным-давно не проигрывает в сегодняшнем сезоне, потерпев 2 собственных проигрыша еще на самом старте деятельной Британской Премьерных показов Лиги - в первом и во втором турах (при интенсивном участии Манчестера Сити и Челси)...И на нынешний момент успешная серия "канониров" добивается уже аж 18 матчей кряду, охватывая еще бои массового шага интернациональной Лиги Европы УЕФА и Кубка британской лиги!!

    А уж в границах родного "Эмирейтс" подшефные Унаи Эмери и решительно буквально каждый день случаются элементарно неудержимы, добыв там 7 побед в последних 10-ти дуэлях. + В что количестве "пушкари" не уступили не так давно (два тура назад) у себя на фон и идущему в данный момент вторым в турнирной таблице суровому Ливерпулю (ничья 1:1).

    Тоттенхэм Хотспур

    Собственно что касается Тоттенхэма, то это, естественно, довольно нешуточный враг в том числе и для бытового Арсенала, но вдали не ранимый...что уже обосновывали минувшие спарринги "шпор" в идущей регулярке, в коих Хотспурс проигрывали: Уотфорду (1:2), Ливерпулю (1:2) и Манчестеру Сити (0:1).

    Ожидаю в данном большенном и очень увлекательном историческом дерби мегаполиса Лондон уже обычной, для аналогичного важного единоборства, упрямой борьбы. По результатам которой владельцы стадиона обязаны набрать хоть некие очки в собственную копилку!

    Отправить комментарий