Краснодар – Ростов прямая трансляция онлайн 05/12 в 19:30 по МСК.

Краснодар – Ростов прямая трансляция онлайн 05/12 в 19:30 по МСК.

    Краснодар – Ростов прямая трансляция онлайн 05/12 в 19:30 по МСК.

    «Краснодар» успешен по всем направленностям. В Премьер-лиге команда утвердилась в роли головного преследователя «Зенита», отставая только на 5 очков. В Лиге Европы южане досрочно обеспечили для себя плей-офф, обыграв жилища «Акхисар». В Кубке РФ к команде Мурада Мусаева еще непросто придраться: одержаны убежденные победы над курским «Авангардом» и самарскими «Крыльями Советов».

    «Краснодар» напрямик в данный моментнаилучшая команда РФ по качеству футбола. «Быки» замечательно показывают себя в нападению, забивая не наименее 2-ух голов на протяжении 8 матчей по порядку. Приятный момент игры «быков» заключается в том, собственно что команда доводит немаловажный процент собственных атак до закономерного окончания. В 5 последних играх больше 60% ударов доходило до створа ворот конкурентов.

    Мощь фурора «Краснодара» заключается еще и в том, собственно что он достигается при ограниченном кадровом потенциале. Команда сумела восполнить утрату Фёдора Смолова и Андреаса Гранквиста, сделав ставку в что количестве на личную молодёжь. И подобный расклад у «быков» пока же включается: так, Иван Игнатьев и Магомед-Шапи Сулейманов создали итог в прошлом туре РПЛ напротив «Урала».

    В случае если «Краснодар» размеренно прогрессирует, то для «Ростова» концовка сезона выходит смазанной. Команда Валерия Карпина одержала только 2 победы в 8 матчах, покинув зону еврокубков в таблице Премьер-лиге. Да, в некоторой степени эти беды возможно связать с непростым календарём «сельмашей». Лишь только вот на старте сезона подшефные Валерия Карпина были успешны напротив грандов РПЛ, обыгрывая и «Спартак», и ЦСКА.

    Слабеньким звеном у «Ростова» считается агрессивное нападение. Команда Валерия Карпина не имеет возможность забить уже на протяжении трёх матчей по порядку. Причём ресурсов, дабы освежить игру, у наставника «жёлто-синих» не наличествует. Конечно, при этих жизненных обстоятельствах набравший ход «Краснодар» считается победителем первого четвертьфинала. Что больше собственно что статистика очных встреч беседует за «быков»: они не проигрывают в 10 играх кряду.

    Отправить комментарий