Бёрнли – Ливерпуль прямая трансляция онлайн 05/12 в 22:45 по МСК.

Бёрнли – Ливерпуль прямая трансляция онлайн 05/12 в 22:45 по МСК.

    Бёрнли – Ливерпуль прямая трансляция онлайн 05/12 в 22:45 по МСК.


    Бернли

    Неприкрыто жалко "бордовых". В минувшем чемпионате подшефные Дайша выказывали блистательный защитный футбол, на собственном фон в случае если и уступали топ командам Великобритании, то в трудной борьбе, ещё почаще - отбирали очки и в том числе и одерживали победы. Но почти все знатоки гласили ещё за это время - в случае попадания в Лигу Европы Бернли станет биться за выживание. Например в результате и вышло. Лишь только в еврокубки владельцы например и не сумели попасть.

    Впечатляет естественно численность пропущенных мячей владельцев. 29 за 14 турпоездок. В минувшем чемпионате за 38-мь турпоездок было всего 39. Прежде для "бордовых" упустить более 2-ух было сенсацией, в данный момент идут по стопам разгромы. И свое фон, увы, никоим образом не может помочь. В сегодняшнем положении поиграть на равных с этим Ливерпулем элементарно не видется вероятным.

    Ливерпуль

    Ливерпуль элементарно играет в личный футбол. 2 ничейных итога на выезде с Челси и Арсеналом, жилища с Манчестер Сити. "Красноватые" пока же не проиграли ни 1-го боя в АПЛ и считаются одним из ключевых кандидатов на чемпионство. Веселит высококачественное ужесточение в защитной части, команда Клоппа научилась обороняться и значительно меньше пропускать. Последнее гостевое поражение в лиге довелось на май луна.

    Да, в Лиге Чемпионов все дурно, в обязательном порядке надо обыгрывать Наполи, все силы станут кинуты на данный бой. Но усмиряющее численность собственных побед в АПЛ мерсисайдцы одержали с различием больше чем в раз гол.

    Отправить комментарий