Борнмут – Ливерпуль прямая трансляция онлайн 08/12 в 15:30 по МСК.

Борнмут – Ливерпуль прямая трансляция онлайн 08/12 в 15:30 по МСК.

    Борнмут – Ливерпуль прямая трансляция онлайн 08/12 в 15:30 по МСК.

    Борнмут

    Все абсолютно разумно для "вишен". Начало первенства порадовало, команда до сих времен придерживается в 1 восьмерке. До поры до времени. Как лишь только настали матчи с топ конкурентами Борнмут абсолютно предсказуемо уступил 2 Манчестерам, Арсеналу, чуток раньше было поражение и от Челси. Проиграл достойно.

    И не сумел отличиться лишь только в этой ирге с "аристократами". Не не сомневается собственно что получится набрать но бы раз балл в этой ирге напротив Ливерпуля. Но, раз гол владельцев выглядит абсолютно логичным итогом. Но и пропустит Борнмут как минимальное количество на раз мяч более.

    Ливерпуль

    В том числе и с учётом грядущей игры с Наполи коэффициенты на победу Ливерпуля над Борнмутом не эти нехорошие. Да, разгрома в данной встрече дожидаться не стоит. Но и лишаться 3 балла подшефные Клоппа, исходя из турнирной истории, элементарно не имеют права. Да и не потускнеют. Ливерпуль поиграл вничью за 15 турпоездок всего три раза - с Арсеналом, Манчестер Сити и Челси.

     С топ командами Великобритании. Да и конкурент, при всем почтении, на этот момент помаленьку начинает свое снижение и в обозримое время обязан свалиться ещё ниже.

    Ливерпуль никого на выезде в данный момент не крушит. Но и последняя утрата очков в постояльцах не с топ противниками у мерсисайдцев была аж в апреле с Вест Бромвичем. В последних 2-ух очных противоборствах "красноватые" одержали победу с совокупным счетом 7-0. Борнмут пропускает на протяжении 6 турпоездок по порядку.


    Отправить комментарий