Боруссия Д – Вердер прямая трансляция онлайн 15/12 в 20:30 по МСК.

Боруссия Д – Вердер прямая трансляция онлайн 15/12 в 20:30 по МСК.

    Боруссия Д – Вердер прямая трансляция онлайн 15/12 в 20:30 по МСК.

    В рамках 15-о тура германской Бундеслиги, 15 декабря, в 20:30 по столичному времени, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» состоится матч Боруссия — Вердер. Данную игру команда из Дортмунда начнет в ранге фаворита чемпионата Германии. 36 набранных очков дают возможность возглавлять таблицу с 7-очковым плюсом перед близким конкурентом. Команда из Бремена впоследствии 14 турпоездок содержит в собственном активе 21 балл. Это разрешает клубу брать в долг 8-ое пространство.

    Боруссия Дортмунд

    В данном сезоне, в рамках чемпионата Германии, команда не потерпела ещё ни 1-го проигрыша — 11 побед и 3 ничьих. При данном, 5 последних встреч закончились убежденной победой клуба. Были повержены: Шальке, Фрайбург, Майнц, Бавария, Вольфсбург.

    Команда под управлением Люсьена Фавра семимильными шагами движется к собственному желанному чемпионству. Победа над Вердером дозволит укрепиться на 1 строке турнирной таблицы.
    Вердер

    Подшефные Флориана Кохфельта занимают 8 строку чемпионата, впрочем, последние итоги не очень веселят болельщиков. Из 5 игр победа была одержана лишь только в 14-ом туре над аутсайдером чемпионата Удачей со счетом 3:1. До сего Вердер проиграл Баварии 1:2, Боруссии из Менхенгладбаха 1:3 и Майнцу 1:2. Была еще закреплена ничья с Фрайбургом 1:1.

    Команде в данной этой ирге надо набирать очки, дабы далее принимать участие в борьбе за путевки в еврокубки. Поражение всерьез осложнит данную задачку.
    Прогноз

    В убежденной победе владельцев не достаточно кто колеблется, впрочем, недоступность основных полузащитников имеет возможность всерьез назваться на созидательном процессе во время игры. В следствие этого, чем какого-либо другого ограничиться обыкновенной ставкой на победу владельцев.


    Отправить комментарий