Ницца – Сент-Этьен прямая трансляция онлайн 16/12 в 19:00 по МСК.

Ницца – Сент-Этьен прямая трансляция онлайн 16/12 в 19:00 по МСК.

    Ницца – Сент-Этьен прямая трансляция онлайн 16/12 в 19:00 по МСК.

    Ницца

    Ницца при отрицательной разности мячей (-2) продолжает борьбу за Лигу Европы. С приходом свежего тренера изменилась философия игры. Для такого дабы обставить "красно-черных" в их ворота надо попытаться забить. Устроить это не например то элементарно. На этот момент владельцы не пропускают вот уже на протяжении 6 турпоездок. И в случае если бы игрались лишь только с аутсайдерами. Ницца уже успела обставить Лион и Лилль, вышла в грядущий раунд государственного кубка и продолжает выказывать толковый защитный футбол.

    Сент-Этьен

    Сент-Этьен из 26 набранных очков только 6 набрал за пределами "Жоффруа Гишар". Грустная статистика выездных матчей - 1 победа над Тулузой. Пропускают "зеленоватые" вот уже на протяжении 7 матчей на выезде. "Святые" на старте выглядели превосходно, казалось, впереди борение за попадание минимальное количество в Лигу Европы, но систематические промахи в защите, недоступность паса не имеет возможность не назваться. Постояльцы превосходно играют на "втором этаже". Но беря во внимание прекрасную серию владельцев одержать победу на выезде Сент-Этьену станет непросто.

    Прогноз

    Как минимальное количество, Ницца попробует сберечь собственные ворота в неприкосновенности и не проиграет. А в контратаках владельцы испытывают себя превосходно. Надо принимать во внимание собственно что из 14 пропущенных мячей "орлята" пропустили 4 от Дижона в самом начале турнира и 3 от ПСЖ. Представлю собственно что безубыточная серия команды не прервется в бое с что кто считается одним из аутсайдеров по численности набранных очков на выезде.

    Отправить комментарий