Нефтехимик – Металлург Мг прямая трансляция онлайн 21/12 в 19:00 по МСК.

Нефтехимик – Металлург Мг прямая трансляция онлайн 21/12 в 19:00 по МСК.

    Нефтехимик – Металлург Мг прямая трансляция онлайн 21/12 в 19:00 по МСК.

    Нефтехимик

    Нефтехимик занимает 10 пространство в Восточной конференции . Проведя 21 матч на хозяйственной манежу , команда смогла одержать 4 победы , проиграв 12 игр , ещё 5 фаворита в ведущее время не выявили . Занимая предпоследнее пространство в конференции по играм перед собственными посетителями , ниже идет Адмирал имеющий в собственном активе на 6 семейных игр меньше . В последних 2-ух матчах , команда под управлением Назарова забросила 1 шайбу пропустив 3 .

    Металлург Магнитогорск

    Металлург Магнитогорск занимает 4 пространство в Восточной конференции . На выезде , команда испытывает себя достаточно уверенно , проведя 21 игру , в коих одержала 10 побед , проиграв 6 , ещё 5 в ведущее время фаворита не выявили . Все проигранные матчи на выезде команда потерпела от конкурентов оказавшихся в верхней части турнирной таблицы . В последнем выездном матче , с прямым конкурентоспособном за высочайшие пространства , Металлург Мг показал волю к победе , сумев отыграться проигрывая по ходу матча 1:3 Ак Барсу и переместить игру в овертайм . Идет по стопам обозначить , при 5 играх не выявивших фаворита в ведущее время , в 4 команде постояльцев получилось выиграть .
    Мониторинг
    Нефтехимик подходит к матчу в печальном состоянии , имея в собственном активе серию из 8 поражений на хозяйственной манежу , проигрывая по ходу данной дистанции , командам с нижней части турнирной таблицы : Северсталь 2:3 , Слован Братислава 2:3 , Динамо Рига 3:4 , в ведущее время .

    Металлург Магнитогорск подходит к матчу обыграв на выезде Торпедо и Ак Барс , забросив в ворота конкурентов по 3 шайбы , чего уже давным-давно не бывало с командой .

    В минувшем сезоне команда из Нижнекамска три раза воспринимала Металлург Магнитогорск , одержав 2 победы при 1 проигрыше . В 15 официальных встречах данных команд 14 матчей завершились в ведущее время .

    Отправить комментарий