Транмир Роверс – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 04/01 в 22:45 по МСК.

Транмир Роверс – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 04/01 в 22:45 по МСК.

    Транмир Роверс – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 04/01 в 22:45 по МСК.


    Транмир Роверс

    Формат Кубка Великобритании дозволил Транмиру добраться до 1/32 конца, впрочем без задач не получилось. В конкурентах у команды были адепты государственной лиги Великобритании (Север и Юг), но в том числе и при этом подходе Роверсу два раза доводилось переигрывать матчи по причине ничейных итогов. При этом на собственном фон Транмир ухитрился поиграть со счетом 3-3 с Оксфордом, разрешая конкуренту три раза выходить вперед по ходу встречи. Именно, в том числе и в Лиге 2 Роверс не сверкает, занимая на нынешний момент только 9 пространство.

    Тоттенхэм Хотспур

    Уступив Вулверхэмптону, Тоттенхэм реабилитировался в дальнейшей этой ирге, разгромив Кардифф Сити. Этим образом, шпоры записали в личный имущество 6 побед в 7 последних матчах. Да и поражение волкам не стало сенсацией, беря во внимание, как Вулвз в сегодняшнем сезоне отбирал очки у МЮ, МС, Арсенала и Челси. То есть, англичане продолжают преследовать Ливерпуль и биться за чемпионство. Да и во внутренних кубках Тоттенхэм постарается пройти как возможно далее. В КЛ, к примеру, шпоры дошли до полуфинала, уверенно обыграв в постояльцах Вест Хэм и Арсенал.
    Прогноз

    Почеттино скорее всего проведет ротацию, выпустив на фон Льоренте, Уинкса, Скиппа и иных резервистов. Но в том числе и при этом подходе разница в классе команд станет большой. Транмир в том числе и по меркам Лиги 2 очень воздержанный клуб. При этом за 26 игр в первенстве Роверс пропустил 32 мяча, в то время как соперники за зону плей-офф выступают надежнее в защите. Именно, Транмиру пришлось поиграть в сегодняшнем сезоне с командой, повыше классом, но результат был жалкий: уступили в кубке Троффи 6-0 Шрусбери Тауну. Почеттино оставит в припасе фаворитов, но выпустит их в на фон в случае надобности. И в случае если принимать во внимание, как Тоттенхэм прошелся катком по Эвертону, Борнмуту и Кардиффу, шансы в том числе и на поражение с наименьшим счетом у Транмира маленькие.


    Отправить комментарий