Алавес – Валенсия прямая трансляция онлайн 05/01 в 18:15 по МСК.

Алавес – Валенсия прямая трансляция онлайн 05/01 в 18:15 по МСК.

    Алавес – Валенсия прямая трансляция онлайн 05/01 в 18:15 по МСК.

    Алавес

    Алавес занимает 5-ое пространство в чемпионате , впоследствии семнадцати игр набрав 20 8 очков . В данном сезоне команда отлично выступает на родном Мендисорротца , проведя 8 матчей , одержав 4 победы и 4 ничьи , забив 9 мячей , в ворота конкурента , пропустив только 5 , оставаясь одной из 2-ух команд не проигравшей в семейных стенках .В последних 5 матчах , команда сбавила обороты , сыграв 2 ничьи на собственном фон , проиграв на выезде Атлетико 3:0 и Леганесу 1:0 , только в последнем матче на выезде сумев обставить Реал Сосьедад 1:0 .

    Валенсия

    Валенсия занимает восьмое пространство в чемпионате , впоследствии семнадцати игр , набрав 20 2 очка и являясь одной из 2-ух самых дружелюбных команд , сыграв 10 матчей в ничью . На выезде команда , в 8 матчах смогла 5 один поразить ворота конкурента и 7 голов упустить в собственные ворота .

    Прогноз

    Всего ситуация встреч данных клубов количество равно 9 матчей и все без исключения завершились , с совокупным численностью забитых голов 3 и наименее , в данном матче , беря во внимание игру команд в защите например же большущего числа голов не станет , а в защите обязаны владельцы поля отыграть чем какого-либо другого постояльцев .

    Отправить комментарий