Севилья – Атлетико М прямая трансляция онлайн 06/01 в 18:15 по МСК.

Севилья – Атлетико М прямая трансляция онлайн 06/01 в 18:15 по МСК.

    Севилья – Атлетико М прямая трансляция онлайн 06/01 в 18:15 по МСК.

    «Севилья»

    «Севилья» считается третьей командой в Случае на этот момент. Комфортабельно на данной позиции обладателям себя испытывать не приходится, потому что позади их подгоняется мадридский «Реал», у которого 30 очков, то есть на 2 балла меньше, чем у «андалусийцев».

    В случае победы «Севилья» может обогнуть «Атлетико» в турнирной таблице, потому что отставание от иного мадридского коллектива оформляет 2 пункта. «Красно-белые» не потерпели ни 1-го проигрыша в 6 последних концертах. Было 3 ничьи и 3 победы. В минувший один не получилось одержать победу «Леганес» на выезде (1:1).

    В семейных стенках команда выступает в высшей степени успешно, потому что за подобный этап было добыто 18 очков, собственно что считается наилучшим итогом в Случае в сегодняшнем сезоне. «Севилья» пропускала в 4 из 6 последних встреч, при данном не больше 1-го мяча. Жилища подшефные Пабло держат собственные ворота «сухими» вторую игру кряду. Стоит обозначить, собственно что в конце минувшего года «Севилья» выиграла у 
    «Реала» из Мадрида со счетом 3:0.

    Васкес и Меркадо пропустят матч по причине дисквалификации, а Гоналон вследствие травмы. Кьер, Видаль и Навас также травмированы, но имеют все шансы принять роль в бое.
    Наилучшие бомбардиры команды — Бен Йеддер и Андре Силва — готовы к встрече.
    «Атлетико»

    «Атлетико» занимает 2-ое пространство и содержит в собственном активе 34 балла, то есть на 2 меньше, чем у конкурента. «Барселону» опередить не выйдет, но вот лишиться вторую строку вправду возможно, в случае если разрешить оплошность. В последних 6 играх Примеры у команды 4 победы и 2 ничьи. Перед данным матчем была семейная игра с «Эспаньолом» (1:0). На выезде «Атлетико» поиграл вничью в 4 из 6 минувших боев. Только в последней гостевой этой ирге напротив «Вальядолида» получилось оборвать безвыигрышную серию и одержать победу со счетом 2:3. «Матрасники» пропускают в 4 последних выездных матчах. Не считая такого, стоит обозначить, собственно что мадридская команда не понимает поражений уже 14 боев.

    Диего Коста, Лукас и Фелипе Луис буквально не поиграют, а вот роль Хименеса, Мартинша и Лемара под вопросом.
    Голеодором «Атлетико» считается Гризманн с 7 мячами.

    Отправить комментарий