Боруссия М – Аугсбург прямая трансляция онлайн 26/01 в 17:30 по МСК.

Боруссия М – Аугсбург прямая трансляция онлайн 26/01 в 17:30 по МСК.

    Боруссия М – Аугсбург прямая трансляция онлайн 26/01 в 17:30 по МСК.

    Боруссия Менхенгладбах

    Менхенгладбаховская Боруссия в данном сезоне довольно веселит собственных болельщиков и на этот момент находится на 3 строке турнирной таблицы, отставая от Баварии, которая идёт на 2 пространстве, на 3 очка("мюнхенцы", естественно, набрали нешуточные обороты, но шансы на 2 пространство все еще имеются). Например же, в качестве мотивации работает РБ Лейпциг, который отстаёт всего на 5 очков. В следствие этого, "коням" надо в любом матче постараться набирать очки, что больше напротив аутсайдера, да еще и на своём фон.

    Аугсбург

    Аугсбург считается абсолютной противоположностью собственному оппоненту из Менхенгладбаха. В данном сезоне "фуггеры" одержали лишь только 3 победы в 18 играх(и то напротив вдали не самых мощных конкурентов: Удача, Фрайбург и Ганновер). Невозможно не упомянуть такого, собственно что Аугсбург располагается в в высшей степени небезопасной близости к зоне вылета(отрыв оформляет всего 1 очко). В первом матче, сего года команда проиграла на своём фон Фортуне (1-2). В случае если Аугсбург не сумел преодолеть с этим же аутсайдером на своём фон, то навряд ли, что-нибудь выйдет в матче напротив 1-го из фаворитов чемпионата(да еще и в гостях).

    Прогноз

    В предоставленном противоборстве, естественно же, основная масса отдаёт своё предпочтение Боруссии и это ясно. "Кони" в текущем сезоне не потерпели ни 1-го бытового проигрыша, они в том числе и ни разу не поиграли в ничью(8 побед в 8 матчах). Другое дело Аугсбург, всего 3 победы. В следствие этого мой выбор максимально понятен. 1 команда на ходу и в неплохой форме, иная бьется за выживание.

    Отправить комментарий