Дижон – Монако прямая трансляция онлайн 26/01 в 22:00 по МСК.

Дижон – Монако прямая трансляция онлайн 26/01 в 22:00 по МСК.

    Дижон – Монако прямая трансляция онлайн 26/01 в 22:00 по МСК.

    Дижон

    Монпелье, Генгам и Бордо...В 3-х последних семейных встречах Дижон отбирал очки у данных команд. И в общем временами не например дурно выглядит с коллективами у коих есть трудности в защите. Слабенькая трасса Дижона - нападение. На собственном фон меньше в 1 Лиги никто не забивает. Кровь из носу необходимы очки.

    Кан и Амьен обгоняют конкурента всего на раз балл. А с августа владельцы сумели одержать всего 1 победу. А так как начинали сезон с 3-х кряду и числились коллективом который может побороться в том числе и за попадание в Лигу Европы.

    Монако

    Абсолютно внезапное поражение Монако в Кубке от фаворита французского футбола Меца на собственном фон 1-3.. До сего 1-5 от Страсбура. Всего только 8 пропущенных мячей за 2 тура. Увы, нагнать ПСЖ в борьбе за первую строку уже не выйдет, а означает стоит сконцентрироваться на больше очевидных намерениях попадания в Лигу Чемпионов. Шансы по прежнему прекрасные...

    Коллектив Анри продолжает выказывать размеренную игру в обороне, нападении и в середине поля, буквально не содержит в собственном госпитале травмированных футболистов и естественно же с аутсайдером 1 Лиги Дижоном не надлежит появиться практически никаких задач.

    Некоторое количество точечных трансферов и вот уже футболисты Монако знают приятель приятеля с полуслова. В общем, разгром владельцев с разгромным счетом 15-0 в первом тайме не подлежит сомнению. Что больше собственно что в первом круге ведущей кандидат на выигрыш Лиги Чемпионов надлежащего сезона поиграл с конкурентом ничью на собственном фон со счетом 2-2 и естественно дожидается реванша.

    Отправить комментарий