Арсенал – Кардифф Сити прямая трансляция онлайн 29/01 в 22:45 по МСК.

Арсенал – Кардифф Сити прямая трансляция онлайн 29/01 в 22:45 по МСК.

    Арсенал – Кардифф Сити прямая трансляция онлайн 29/01 в 22:45 по МСК.


    Арсенал

    Арсенал идёт пятым в турнирной таблице АПЛ, имея в своём активе 44 очка впоследствии 23 сыгранных матчей. Зимний отрезок мужчины Унаи Эмери не сумеют записать для себя в имущество в том числе и при всём стремлении. Вследствие того собственно что у "канониров" было большое количество поражений и непонятных матчей, чего, впрочем, не наблюдалось раньше. Что не наименее, в недавнешнем матче Арсенал обыграл Челси, например собственно что не всё потускнели Эмери и фирма.
    Кардифф Сити

    Кардифф Сити идёт в зоне вылета в Чемпионшип - восемнадцатое пространство и 19 очков впоследствии 23 проведённых матчей. Не так давно произошедшие матчи у Кардиффа также проблемные - только 1 победа в 8 недавнешних играх. Но задумываются в данный момент все в Кардиффе о ином - о пропаже Эмилиано Салы. Мероприятие поистине катастрофическое. Инструкция валлийского клуба в том числе и просило передвинуть кое-какие игры, но Футбольная Связь им навстречу не пошла.

    Беря во внимание, собственно что Арсенал бьется за попадание в Лигу Чемпионов, а Кардифф опечален пропажей Салы и не имеет возможность одержать победу еще с конца декабря, я поставлю на победу англичан с форой (-1,5). А, доброму, данный матч вообщем стоило выносить. Невозможно выступать в футбол, например ничего буквально не принимая во внимание о участи Эмилиано Салы.

    Отправить комментарий