Манчестер Юнайтед – Бёрнли прямая трансляция онлайн 29/01 в 23:00 по МСК.

Манчестер Юнайтед – Бёрнли прямая трансляция онлайн 29/01 в 23:00 по МСК.

    Манчестер Юнайтед – Бёрнли прямая трансляция онлайн 29/01 в 23:00 по МСК.

    Манчестер Юнайтед

    Манчестер продолжает хорошеть впоследствии ухода Жозе, из команды ! А статистика норвежского тренера Сульшера, скорее всего довольно крепко злит Мауриньо, но прецедент остается прецедентом, 7 матчей во всех турнирах, 7 побед. МЮ стал в данный момент довольно прогнозируемым , с конкурентами из подвала они разбираются элементарно на 2 счета, громя тех в 3-4 мяча, с середняками, и топомы, победы пока же не настолько убежденные, лишь только в раз мяч. В случае если нападение у норвежца трудится в данный момент как ну не швейцарские, но средненькие обычные часы. То вот защита пока же не довольно качественна, и личный гол МЮ пропускает практически в любом матче. Собственно что касается грядущего матча, здесь очевидно стоит ждать еще одну уверенную победу МЮ ! Так-как в конкурентах у Сульшера, и фирмы, бесстыдный аутсайдер !
    Бернли

    Бернли сумел в последних турах порешать несколько собственные вопросы. Команда смогла выиграть довольно значимые матчи в проекте выживание ! Обыграв Хаддерсфилд, Фулхэм, ничью с прочным Уотфордом 0-0 в минувшем туре возможно например же обозначить ! И впоследствии подобный ударной серии Бернли всего-то на слегка отдалился от настолько не вожделенной зоны вылета. Вы лишь только задумайтесь, в том числе и при Мауриньо, МЮ довольно периодически обыгрывал Бернли. Вот собственно что означает благоприятный конкурент ! Собственно что в том числе и в момент упадка , Манчестер все точно также забирал очки у Бернли. Например собственно что возможно не колебаться, собственно что в текущем собственном состоянии , Манчестер, обязан элементарно в щепки раздуть бойца за выживание !

    Беру в данном матче уверенную победу МЮ ! А как раз , фора (-1,5) Здесь например же надобно принимать во внимание что прецедент, собственно что у Бернли 3-я защита СНИЗУ таблицы по надежности, и летящая в данный момент нападение "бардовых дьяволов" имеет возможность здесь сполна рассеяться !

    Отправить комментарий