Атлетик Б – Барселона прямая трансляция онлайн 10/02 в 22:45 по МСК.

Атлетик Б – Барселона прямая трансляция онлайн 10/02 в 22:45 по МСК.

    Атлетик Б – Барселона прямая трансляция онлайн 10/02 в 22:45 по МСК.


    Атлетик Бильбао

    Известную каталонскую Барселону ожидает 2-ое кряду "эль-класико" впоследствии кубкового противостояния с Реалом Мадрид, лишь только ныне уже в рамках постоянного состязания. В котором, на мой взор, в отличии от вышеупомянутой встречи со "сливочными", "блау-гранас" всё же смогут одержать победу...Так как Атлетик Бильбао выглядит в сегодняшнем сезоне значительно ниже собственного простого добротного значения, хоть баски и стали впоследствии прихода свежего тренера исправно набирать очки.

    К тексту, "атлеты" уже уступали в деятельной Случае в границах родного Сан-Мамес этим заглавиям, как Вильярреал 0:3 и Реал Сосьедад 1:3. Не вижу особенных преград для еще одного проигрыша "львов" в Стране Басков и впоследствии визита туда суровой Барсы, имеющей на нынешний денек завидный статус единоличного фаворита чемпионата!

    Барселона

    Еще хотелось бы припомнить, собственно что Барселона безусловно никого не щадила в последних выездных спаррингах под флагом Ла-Лиги, в частности, уверенно переиграв по порядку в постояльцах эти имена, как: Леванте 5:0, Жирона 2:0, Хетафе 2:1 и Эспаньол 4:0.

    Прогноз

    По моему воззрению, и в грядущем традиционном дерби абсолютно возможно рискнуть и поставить на еще один победа каталонского гранда!

    Отправить комментарий