Лацио – Севилья прямая трансляция онлайн 14/02 в 20:55 по МСК.

Лацио – Севилья прямая трансляция онлайн 14/02 в 20:55 по МСК.

    Лацио – Севилья прямая трансляция онлайн 14/02 в 20:55 по МСК.

    «Лацио»

    Римляне подходят к стадии плей-офф ЛЕ в хорошем настроении. Команда испытала проблемы на старте 2 круга, уступив попеременно «Наполи» и «Юве», но в обоих случаях «орлы» не были мальчуганами для битья. Матч с «бьянконери» по всем законам логики обязан был окончиться вничью, впрочем в самой концовке встречи рефери становит пенальти, который в результате был продан Криштиану Роналду. В последующем «Лацио» одержал 3 кряду победы. В Кубке Италии был повержен «Интер», вслед за тем в рамках первенства Италии нынешние владельцы победили «Фрозиноне» и «Эмполи», забив в любом из матчей по 1 голу.

    «Севилья»

    Андалусийцы в последнее время не веселят итогами. Дружина Пабло Мачина разрешила 5 поражений в прошлых 8 играх. Иногда получается показывать ту игру, которая была им свойственно в 1 половине чемпионата. Как раз в следствие этого на бытовом стадионе они уверенно переиграли «Барселону» в рамках Кубка Короля. Казалось, собственно что зацепил очень нешуточный, но у «блаугранас» было другое соображение по данному вопросу. На «Ноу Камп» «сине-гранатовые» разгромили «нервионцев» — 6:1. Вслед за тем они уступили «Сельте», а в преддверии выезда в Рим поиграли вничью с «Эйбаром» на «Рамон Санчес Писхуан».

    Прогноз на матч «Лацио» — «Севилья»

    «Севилья» находится не в наилучших кондициях, в следствие этого ждать от их броского футбола не приходится. «Лацио» хоть и побеждали в последнее время, но проделывали это не шибко внушительно. Думается, на «Стадио Олимпико» голевого шоу не станет. Рискну представить, собственно что финал встречи предопределит раз истинный выстрел.

    Отправить комментарий