Валенсия – Эспаньол прямая трансляция онлайн 17/02 в 18:15 по МСК.

Валенсия – Эспаньол прямая трансляция онлайн 17/02 в 18:15 по МСК.

    Валенсия – Эспаньол прямая трансляция онлайн 17/02 в 18:15 по МСК.

    «Валенсия»

    Подшефные Марселино потерпели только одно поражение за последние 10 встреч и с позиции силы провели 1-ый матч 1/16 конца Лиги Европы в Глазго. «Селтик» был обыгран со счетом 2:0 спасибо голу и действенной передачи Дениса Черышева.

    Россиянин в последних 6 играх забил три раза и очевидно обрел собственную лучшую форму. Спасибо пятиматчевой серии без поражений в чемпионате «Ваенсия» сумела подняться на восьмое пространство и всего на 4 очка отстает от еврокубковой зоны

    Адвокат Габриэль, а еще форварды Родриго и Санти Мина рискуют упустить встречу с «попугайчиками» по основанию маленьких повреждений.

    «Эспаньол»

    Вылет из Кубка поиграл на руку подшефным Руби, впоследствии сего они забивают минимальное количество по 2 мяча в всякой встрече и не проигрывают в рамках чемпионата.

    Ворота «Райо Вальекано» (2:1) и «Вильярреала» (2:2) посчастливилось взыскивать приступом в итоге финишного штурма. Все голы «Эспаньола» в данных боях забивались впоследствии 72-й минутки. Напротив мадридского «Реала» (2:4) 2 мяч каталонцы еще провели в эндшпиле.

    Оскар Дуарте и Налдо не поиграют в части защиты, Энцо Перес пропустит игру между полузащитников, а Пабло Пьятти не может посодействовать собственными голами фронтальной части. Издержки для «перикитос» очень немаловажные.


    Отправить комментарий