Наполи – Торино прямая трансляция онлайн 17/02 в 22:30 по МСК.

Наполи – Торино прямая трансляция онлайн 17/02 в 22:30 по МСК.

    Наполи – Торино прямая трансляция онлайн 17/02 в 22:30 по МСК.

    «Наполи»

    «Наполи» находится на 2 строке с 52 очками в активе. Коллектив крепко отстает от «Ювентуса» — на 14 пунктов. Впрочем в случае победы в надлежащем бое отрыв снизится на 3 балла.

    В чемпионате «неаполитанцы» не проигрывают пятую встречу по порядку. За 6-матчевый отрезок у подшефных Анчелотти было одно поражение, 2 ничьи и 3 победы. Преодолеть получилось «Лацио», «Болонью» и «Сампдорию». Вселенские были расписаны с этими клубами как «Милан» и «Фиорентина», при данном в обоих случаях на табло горели нули. Поражение «Наполи» сделал «Интер», обыграв «адзурри» со счетом 1:0.

    Из 16 семейных встреч, в случае если болтать обо всех турнирах, команда выиграла 13 и в 3-х поиграла вничью. Безубыточная семейная серия в чемпионате продолжается уже 17 боев.

    В перечне травмированных футболистов Верди, Руй и Альбиоль.

    «Торино»

    «Торино» занимает 8 пространство. В активе коллектива 34 пункта. До зоны Лиги Европы не хватает 4 баллов. Как раз в следствие этого «быки» потрудятся выдавить максимально из грядущей встречи. «Торино» несколько штормит в последнее время. За 6 игр наличествует одно поражение от «Ромы», 2 ничьи с «Лацио» и «Спалом», а еще 3 победы над «Эмполи», «Интером» и «Удинезе». В постояльцах «бордовые» не имеют все шансы выиграть 6 матчей кряду — раз проигрыш и 5 ничейных итогов.

    По сопоставлению с «Наполи» постояльцы станут испытывать себя несколько новое, потому что у «неаполитанцев» был выезд в Цюрих на неделе.

    Отправить комментарий