Нюрнберг – Боруссия Д прямая трансляция онлайн 18/02 в 22:30 по МСК.

Нюрнберг – Боруссия Д прямая трансляция онлайн 18/02 в 22:30 по МСК.

    Нюрнберг – Боруссия Д прямая трансляция онлайн 18/02 в 22:30 по МСК.


    «Нюрнберг»

    Футболисты «Нюрнберга» на этот момент занимают 18-е пространство в турнирной таблице Бундеслиги, имея на собственном счету 12 очков.

    «Славные» смогли забить всего 17 голов, по данному показателю они разделяют последнюю сделку со «Штутгартом». Не считая такого, они пропустили 46 мячей — 2 нелучший итог в первенстве. В 8 последних матчах подшефные Бориса Шоммерса набрали только одно очко, когда поиграли вничью с «Вердером» (1:1). В предшествующей встрече они проиграли собственному прямому сопернику в борьбе за выживание «Ганноверу» (0:2). Между травмированных у «Нюрнберга» значатся Эвертон, Тимоти Тиллман, Эдгар Салли, Георг Марграйттер, Вура, Деннис Липперт и Кевин Годен. Дисквалификацию отбывает Симон Райн.

    «Боруссия» Д

    Дортмундская «Боруссия» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Германии с 50 набранными очками.

    «Желто-черные» на 2 балла обгоняют «Баварию», но имели возможность уволиться в вящий отрыв, в случае если бы в последних матчах выиграли у «Айнтрахта» (1:1) и «Хоффенхайма» (3:3). Стоит отметить, собственно что в сегодняшнем сезоне Бундеслиги команда Люсьена Фавра проиграла только один — в середине декабря «Фортуне» (1:2).

    Намедни дортмундцы потерпели солидное поражение от «Тоттенхэма» (0:3) в 1/8 конца Лиги чемпионов, поставив себя на граница вылета с турнира. Впоследствии травм у «Боруссии» восстанавливаются Мануэль Аканжи, Юлиан Вайгль, Пако Алькасер, Лукаш Пищек и Марко Ройс.


    Отправить комментарий