Наполи – Цюрих прямая трансляция онлайн 21/02 в 20:55 по МСК.

Наполи – Цюрих прямая трансляция онлайн 21/02 в 20:55 по МСК.

    Наполи – Цюрих прямая трансляция онлайн 21/02 в 20:55 по МСК.

    Наполи

    Превосходство в классе Наполи не подлежит сомнению и жилища они обязаны зафиксировать триумф, который дбыли на фон конкурента - все имеет возможность кончиться разгромом.
    Цюрих

    Швейцарская команда смотрелась довольно мокрый и только с пенальти в конце матча сумела размочить счет - очень уж различного значения команды

    Прогноз

    Начнем с такого, собственно что Наполи перед Цюрихом поиграет в чемпионате с Торино. Неаполитанцы уверенно идут вторыми и естественно быстрее для проформы ежели более по занятию преследуют Ювентус в чемпионате до которого им более 10 очков. В общем 1-ый сезон в Наполи для Анчелотти он показательный и пристрелочный в проекте борьбы со старенькой синьорой. В Лиге Европы же получилось решить все в первом матче на выезде и ныне жилище на классе надобно укреплять триумф.

    У Цюрихз собственные переживания. Команда не например давным-давно вышла из зимнего перерыва и очевидно не успела набрать кондиции. На фоне наполи швейцарский коллектив выглядел довольно слабо и ныне на выезде остается не грянуть в грязюка лицом, но по прецеденту потому что в чемпионате подшефных Челестини развязана функциональная борение за вторую строку с Базелем и Туном то им не до Лиги Европы, что больше и все шансы на добрый финал напротив итальянского гранда потеряны. Минусовая фора на победителя тут сносно выглядит.


    Отправить комментарий