Бёрнли – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 23/02 в 15:30 по МСК.

Бёрнли – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 23/02 в 15:30 по МСК.

    Бёрнли – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 23/02 в 15:30 по МСК.


    Бернли

    Команда Дайча выкарабкалась из упадка начала сезона, что не наименее тех же высот все действительно они не достигнут и на фоне Тоттенхема им станет сложно

    Тоттенхэм Хотспур

    Шпоры прекрасны в проекте такого, собственно что ухитряются без Кейна и Алли и с большущим непроницаемым графиком выступать так, собственно что ещё из чемпионской гонки не выпали они.

    Прогноз

    Лишь только собственно что шпоры выиграли у Боруссии в ЛЧ 3-0 на собственном фон и буквально обеспечили для себя пространство в четвертьфинале головного турнира Европы.. Там уже обязаны подтянуться и Делле Алли и Гарри Кейн и там станет поординарнее сквозь луна. И а в данный момент надобно элементарно потерпеть, так как по сущности то собственно что они вылетели заблаговременно из кубка им пошло на пользу, потому что в данный момент впоследствии ЛЧ они отдыхают и всю неделю безмятежно готовятся к Бернли, например собственно что подобный интервал им на пользу и я стремлюсь тут увидать довольно сильную команду от Поччетино напротив непрезентабельных владельцев.

    Бернли не например неплох в сегодняшнем сезоне, защита не тянет как раньше и еврокубки им естественно же не светят. И все же перед интервалом они на выезде обыграли Брайтон и вообщем не проигрывают в 3-х турах по порядку, собственно что отдало им вероятность оторваться от зоны вылета на 3 очка. И все же станем откровенны, собственно что отдохнувший Тоттенхем досадный конкурент, у которого есть Сон, Ерикссон, Льоренте - те кто устроил игру с Дортмундом и они отдохнувшие и целевые сильны, например собственно что тут я на стороне постояльцев.


    Отправить комментарий