РБ Лейпциг – Хоффенхайм прямая трансляция онлай 25/02 по МСК.

РБ Лейпциг – Хоффенхайм прямая трансляция онлай 25/02 по МСК.

    РБ Лейпциг – Хоффенхайм прямая трансляция онлай 25/02 по МСК.

    Матч, на котором буквально возможно подзаработать. Элементарно надо взять в толк, собственно что к чему. Матч, на котором буквально возможно подзаработать. Элементарно надо взять в толк, собственно что к чему. Накал влечений предполагается в 21 туре, так как меж собой поиграют «РБ Лейпциг» и «Хоффенхайм». Но толковый беттор не поддаётся чувствам и подвергает анализу, на собственно что же возможно поставить.

    Давайте посмотрим, какие пространства в табличке занимают наши конкуренты. У команды «РБ Лейпциг» на бумаге более шансов выиграть матч, так как они идут на 4 пространстве, собственно что лучше, чем 9 позиция оппонентов. Командой, набравшей 30 очков, считается «Хоффенхайм». У конкурента в активе 38 очков. Да и вообщем всё когда-то лучше.

    Невозможно обогнуть стороной и характеристики по финалам предшествовавших встреч. 4 победы — это разница меж ФК «Хоффенхайм» и ФК «РБ Лейпциг», у которого выигрышных итогов в данный момент 11. Собственно что «Хоффенхайм», собственно что «РБ Лейпциг» – оба поровну уступили в данном сезоне: 5. У ФК «РБ Лейпциг» в графе ничьих числится цифра 5, в то время как клуб «Хоффенхайм» выдал 9.

    А как там у данных мужиков с результативностью? «Хоффенхайм» играет результативнее оппонента: команда забила 41 и пропустила 32. «РБ Лейпциг» демонстрирует надлежащую разность: 38:18.

    Ныне выявим, кто из конкурентов горячее. Для сего исследуем финалы последних 5 игр обоих во всех состязаниях. Побед в последних 5 встречах на счету команды «Хоффенхайм» скопилось 1, а вот «РБ Лейпциг» выигрывает куда почаще — 3. А вот какова статистика ничейных исходов в данных же турах: «Хоффенхайм» — 2, «РБ Лейпциг» — 1. Чуток ужаснее перед игрой настроение у ФК «Хоффенхайм» по причине числа поражений – у оппонента их меньше (1 напротив 2).

    Отправить комментарий