Борнмут – Манчестер Сити смотреть прямую трансляцию онлайн 02/03 в 18:00 по МСК.

Борнмут – Манчестер Сити смотреть прямую трансляцию онлайн 02/03 в 18:00 по МСК.

    Борнмут – Манчестер Сити смотреть прямую трансляцию онлайн 02/03 в 18:00 по МСК.

    «Борнмут»

    Команда Эдди Хау терпит бедствие в последнее время и в случае если бы не зацепил очков впоследствии первого круга, сражалась бы в наилучшем случае за выживание. Богатство травмированных футболистов почвы не разрешает «вишенкам» планировать в данный момент на большее, чем барахтание в нижней части таблицы.

    В 7 последних турах, что не наименее, «Борнмут» добыл 2 победы и обе на собственном фон. Переиграны тут были Московские «Вест Хэм» (2:0) и «Челси» (4:0). В целом по итогам на собственном фон «вишенки» занимают высочайшее седьмое пространство, проиграв в родных стенках лишь только 3 встречи из 14.

    Из тех, кто угодил в госпиталь сравнительно не так давно, адвокат Стив Кук, полузащитники Джуниор Станислас и Жефферсон Лерма, а еще форварды Доминик Соланке и Каллум Уилсон. Тем более болезненна для клуба утрата последнего, который в 20 матчах АПЛ забил 10 голов и дал 5 действенных передач.

    «Манчестер Сити»

    Команда Гвардиолы все ещё отстает от «Ливерпуля» на одно очко, но этот гандикап абсолютно не видится нешуточным. Кроме последних побед в чемпионате и Лиге чемпионов, добавил позитивных впечатлений и конец Кубка лиги, который получилось выиграть у «Челси» в серии пенальти (0:0, 4:3 пен).

    Скорее всего, будучи внутренне вялыми впоследствии финишной боя с «синими», дети из Манчестера не крепко поразили фантазия в бытовом бое с «Вест Хэмом» (1:0). Но виктория все точно также добыта, а с ней и важные 3 очка.

    Забивший победный мяч «молотобойцам», Серхио Агуэро оформил 11 голов в последних 9 встречах. «Кун» набрал безумную форму в самый необходимый момент сезона.

    По сопоставлению с потерями конкурента, травмы игроков «Манчестер Сити» наименее нешуточные, но все точно также осязаемы для свойства игры команды. Без Фернандиньо, Лапорта, Делфа и Жезуса со Стоунзом «горожане» провели несколько встреч в данном сезоне. Двое последних имеют все шансы возникнуть на фон, в случае если успеют восстановится.

    Отправить комментарий