Вальядолид – Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно 10 марта 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Вальядолид – Реал Мадрид  смотреть онлайн бесплатно 10 марта 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Вальядолид – Реал Мадрид  смотреть онлайн бесплатно 10 марта 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Реал Вальядолид

    Впоследствии 4-летнего присутствия в Сегунде клуб возвратился в верхушку и с Серхио Гонсалесом пробует закрепиться в верхушке (16-я строчка).Команда выделяется мелким численностью ударов в створ, это 1 из самых меньшевых семейных команд лиги, и она нередко использует схемой 4-4-2. В среднем ее матч на Хосе Соррилья завершается 2,1 голами. 8 матчей из 12 семейных сыграны на меньше 2,5 гола. В паре семейных матчей конкурентам получилось поразить ворота Вальядолида более 2-ух один — матчи с Леганесом (2:4) и Атлетико (2:3).

    Реал Мадрид

    Проигрыша были от Эйбара, Реал Сосьедад и Жироны. С Сосьедад мадридцам неприкрыто не подфартило, на 3-й минутке был пропущен гол с пенальти, вслед за тем удален Лукас на 61-й, и на 83-й постояльцы вновь забили. С Жироной мадридцы более обладали мячом, более избивали по воротам, до 65-й минутки выигрывали 1:0, но затем был назначен пенальти, и это вывело их из равновесия. В целом, в случае если не принимать во внимание данный матч с Жироной, Реал в данный момент содержит самую наилучшую динамику в Случае. У сливочных 13 забитых мячей за 5 последних матчей.

    Реал станет выступать отлично отдохнувшим, у него станет 5-дневный интервал впоследствии матча в ЛЧ. У Вальядолида удовлетворительная оборона, но команда абсолютно прекратила заколачивать. Ожидаемый счет 0:1 или же 0-2.

    Отправить комментарий