Бавария – Ливерпуль смотреть онлайн бесплатно 13 марта 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Бавария – Ливерпуль смотреть онлайн бесплатно 13 марта 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Бавария – Ливерпуль смотреть онлайн бесплатно 13 марта 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    ый матч меж данными командами закончился нулевой ничьей. Перед что встречей «Ливерпуль» числился маленьким победителем противоборства (коэффициент 1,8, напротив 2,1 на «Баварию»), но ныне шансы команд на выход в четвертьфинал приблизительно равны (коэффициенты в пределах 2). «Баварию» для продолжения борьбы в турнире сделает лишь только победа, причём с хоть каким счётом,

    а повторение итога первого матча приведёт к дополнительному времени. У «Ливерпуля» более прибыльных разновидностей перед ответной встречей: кроме победы, британцев сделает каждая действенная ничья. В мюнхенском бое победителями станут владельцы, букмекеры предлагают на победу «Баварии» коэффициент в пределах 2,1. 

    До этого в данном сезоне Лиги чемпионов на бытовой триумф германского клуба не было такового высочайшего коэффициента. Победу «Ливерпуля» в грядущей этой ирге расценили коэффициентом в пределах 3,4. Раньше в текущем розыгрыше еврокубка гостевой триумф британцев котировался аналогичным образом в проигранном матче с ПСЖ (1:2). Подшефные Юргена Клоппа уступили во всех собственных выездных встречах в массовом рубеже, а «Бавария» жилища два раза одолела и раз один поиграла вничью. 

    В 7 играх сего сезона еврокубка мюнхенский клуб 5 один высылал в ворота конкурентов минимальное количество 2 мяча, а «Ливерпуль» в 5 последних выездных матчах в Лиге чемпионов лишь только один смог упустить меньше 2-ух голов. Ставка на личный тотал «Баварии» более 1,5 мячей оценивается коэффициентом в пределах 1,9. Поставщиком голов для владельцев обязан замерзнуть Роберт Левандовски, который лидирует в перечне бомбардиров текущего розыгрыша Лиги чемпионов с восемью забитыми мячами (он не сумел отличиться только в одной встрече). Абсолютно наверное, собственно что и в грядущем матче польский форвард сможет забить.

    Отправить комментарий