Урал – ЦСКА смотреть онлайн бесплатно 16 марта 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

Урал – ЦСКА смотреть онлайн бесплатно 16 марта 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

    Урал – ЦСКА смотреть онлайн бесплатно 16 марта 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

    В минувшем туре из пятерки фаворитов очки потускнел лишь только "Краснодар", собственно что разрешило ЦСКА подтянуться ко второму пространству на расстояние в 2 очка. Что не наименее в то, собственно что армейцы сумеют нагнать "Зенит", уже букмекеры не веруют, предлагая на титул столичных жителей высочайшие 12,0. В то же время не веруют и в то, собственно что ЦСКА может взять в долг одно из первых 2-ух пространств (к=3,0). По всей видимости воздействует на котировки численник, в котором подшефным Виктора Ганчаренко будет необходимо поиграть на выезде со всеми клубами из ТОП-5 РПЛ.

    В данном розыгрыше победителем в гостевых боях ЦСКА идет не нередко и не прецедент, собственно что команда одержит уверенную победу. Раньше в перерыве 1,9 - 2,1 у столичных жителей было 3 игры и лишь только в одной получилось выиграть:"Оренбург" (1:0), плюс 2 ничьи с "Крыльями Рекомендаций" (0:0) и "Енисеем" (1:1). У уральцев жилища был только раз аналогичный матч, когда на победу команды предлагались котировки в регионе 5,0 и дружина Дмитрия Парфенова проиграла "Зениту" со счетом 0:1. 

    Этим образом особенной результативности дожидаться не стоит и "Тотал меньше 2,5" возможно арестовать за 1,56. При данном есть вариант, собственно что 1 из команд не забьет (коэффициент на это мероприятие - 1,76) - в последних 6 собственных встречах данная ставка поиграла 6 раз. Вряд ли увидим большое количество угловых. Урал на собственном фон в среднем подает 4,7 "корнера", а вот ЦСКА на выезде - 3,7 ("Тотал меньше 9" за 1,8). При данном гостевые игры армейцев считаются наиболее низкорезультативными в лиге по данному статистическому показателю.

    Отправить комментарий