Турция – Молдавия смотреть онлайн бесплатно 25 марта 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

Наверное самое ключевое. Луческу был выслан в отставку и назначен свежий - ветхий ключевой тренер Шенол Гюнеш. Как раз под его управлением Турция достигнула собственного самого большущего фурора выиграв бронзовые медали на мундеале 2002 года. И это скорее всего даст живости в деяниях "лунных звёзд".

Которые стартовый матч и под управлением свежего тренера к по совместительству отбора на Евро уже выиграли, но в постояльцах, а ныне надобно и жилища перед собственными болельщиками устроить то же самое. Скорее всего проделают. Сборную Молдовы турки обыгрывали в 6 из 8 имеющихся личек. Причём затягивать с указанием собственного выдающиеся качества владельцы скорее всего не будут,

а поведут в счёте уже в 1м тайме, как это было в последней встрече команд 2 года обратно, а затем доведут и целый матч до победы. Не глядя на то, собственно что сборная Турции была не в самых наилучших кондициях, и до 1го тура в отборочном цикле к Евро в 4 матчах наслаждалась ничьими с Боснией и Украиной, проиграли РФ и Швеции, она не на голову, а на 3 посильнее молдавской команды. Молдова проиграла сборной Франции в первом туре отбора и горела уже а 1м тайме 0-3. Проигрыш чемпиону мира понятен, за это никто не осудит, ничьи с Грузией и Белорусью, Азербайджаном и Арменией, ну ладно, также не наказуемо.