Зенит – Анжи смотреть онлайн бесплатно 14 апреля 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

Зенит – Анжи смотреть онлайн бесплатно 14 апреля 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

    Зенит – Анжи смотреть онлайн бесплатно        14 апреля 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

    Коэффициент на победу "Зенита" в данном матче элементарно смехотворен (1,04 - 1,05), собственно что не странно, например как в постояльцы прибывает "Анжи", оказавшийся в зоне вылета и имеющий денежные трудности, по причине коих зимой команду покинуло ряд игроков. Расценить, как по похожей части игрались питерцы в текущем розыгрыше непросто, например как у "Зенита" из 5 остальных семейных игр незамедлительно 4 приходятся на бои с конкурентами, оказавшимися в нижней части турнирной таблицы. 

    Во многом спасибо неплохому календарю, подшефные Сергея Семака рассматриваются, как ведущей фаворит в сражении за чемпионский титул (коэффициент на победу в РПЛ - 1,24), но в то же время не стоит скидывать со счетов и 2 остальные игры с "Краснодаром" и ЦСКА, да и выезд к "Ростову" вряд ли станет нетяжелым. Махачкалинцы во всех гостевых играх идут очевидным "андердогом", но только 2 раза команда уступила с большим счетом ("Уфа" (0:3) и "Краснодар" (0:5)). Вследствие того фора (+3,5) на постояльцев абсолютно имеет возможность пройти и в данной этой ирге (к=1,45).

     Бесспорно, собственно что питерцы выиграют с интеллигентной различием по угловым, например как "Анжи" на выезде подает всего 1,91 "корнера" за игру (меньше всех в лиге), а у "Зенита" жилища - 6,7 (фора на владельцев (-5) предлагается за 1,48). А вот желтоватых карт надлежит быть большое количество. В прошлых 6 собственных встречах ставка "Тотал более 4,5" по горчичникам поиграла 5 один (к=1,9). При этом 1 игру в данной серии обслуживал Миша Вилков и 7 мая 2016 года футболистам обеих команд было показано по 5 ЖК.

    Отправить комментарий