Ливерпуль – Челси смотреть онлайн бесплатно 14 апреля 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

 Ливерпуль – Челси смотреть онлайн бесплатно 14 апреля 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

     Ливерпуль – Челси смотреть онлайн бесплатно 14 апреля 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

    За 5 турпоездок до финиша это станет самый серьезный матч для подшефных Юргена Клоппа. В случае если команда выиграет в данном туре, то до конца чемпионата на пути ливерпульцев уже не станет наиболее трудных конкурентов. Коэффициент на победу "Ливерпуля" в Премьер-лиге несколько понизился и в данный момент оформляет 2,35. Команда обгоняет собственного соперника в сражении за титул на 2 очка, но у "Манчестер Сити" ещё есть 1 игра в припасе, кроме сего у "городских жителей" впереди 2 трудных матча с кандидатами на попадание в топ-4. 

    "Челси" лишаться очки еще невозможно, например как англичане хоть и занимают пока же третье пространство, но в случае проигрыша имеют все шансы вылететь в зону Лиги Европы. Кроме сего, дружину Маурицио Сарри ещё дожидается сложный выезд к "Манчестер Юнайтед". Букмекеры пока же отдают предпочтение "Челси" перед манкунианцами в борьбе за попадание в четверку самых сильных и устроить ставку на финиширование англичан в топ-4 возможно за 1,7. В текущем розыгрыше по похожей части (1,6 - 1,7) "Ливерпуль" в ранге победителя боя шел в 2-ух играх и в обоих выиграл: "Тоттенхэм" (2:1) и "Манчестер Юнайтед" (3:1). "Челси" всего 2 один идет аутсайдером в выездном матче в данном розыгрыше. Раньше "Челси" с разгромным счетом 0:6 уступил на выезде "Манчестер Сити". В собственных же встречах преобладает низовой футбол - в 4 прошлых противоборствах ставка на "Тотал меньше 2,5" поиграла 4 раза (коэффициент 2,25), при этом в данной серии "Челси" ни разу не проиграл, три раза сыграв вничью и выиграв на собственном фон

    Игра вряд ли будет жесткой. В 6 последних собственных встречах команды 5 один поиграли на "Тотал меньше 4,5" по желтоватым картам (к=1,6). Еще стоит направить забота на что прецедент, собственно что в 8 прошлых боях 7 один поиграла ставка на "Тотал меньше 10,5" по угловым (к=1,61), при данном в 5 последних из их "Челси" по данному показателю ни разу не проиграл (коэффициент на непроигрыш - 3,3).