Лацио – Удинезе смотреть онлайн бесплатно 17 апреля 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

Лацио – Удинезе смотреть онлайн бесплатно 17 апреля 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Лацио – Удинезе смотреть онлайн бесплатно    17 апреля 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Победителем грядущей встречи закономерно считается «Лацио», а поставить на владельцев предоставленного матча возможно с примерным коэффициентом в регионе 1,4. Эти же котировки были на триумф римлян в 9 семейных матчах текущего сезона, в коих команда одержала 7 побед и 2 раза поиграла вничью. Этим образом, победа московских футболистов в грядущей этой ирге буквально не вызывает колебаний, так как «Удинезе» на выезде заработал только 25% собственных очков по ходу текущего сезона. 

    Поставить на победу удинцев возможно с примерным коэффициентом 9,5. В выездных матчах «Удинезе» по ходу сезона коэффициенты на триумф удинцев были повыше лишь только в 3 играх: напротив «Наполи» (2:4), «Ювентуса» (1:4) и «Интера» (0:1). Еще подметим, собственно что футболисты из Удине не имеют все шансы одержать победу на протяжении 12 матчей чемпионата в постояльцах (4 ничьи, 8 поражений). Меж собой грядущие конкуренты играют в действенный футбол, о чём говорят их последние личностные встречи. 

    Так, в 5 последних боях приятель с ином ставка «Тотал более 2,5» поиграла 4 раза, а поставить на подобное мероприятие в грядущей этой ирге возможно с примерным коэффициентом 1,8. Не считая такого, в данных 4 встречах «Лацио» посчастливилось забить в ворота «Удинезе» минимальное количество 2 гола, почему возможно заиграть «Индивидуальный тотал «Лацио» более 1,5» в грядущем матче приблизительно за 1,55.

    Отправить комментарий