{бесплатно} Нант – ПСЖ смотреть онлайн 17 апреля 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

{бесплатно} Нант – ПСЖ смотреть онлайн 17 апреля 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    {бесплатно} Нант – ПСЖ смотреть онлайн 17 апреля 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    {бесплатно} Нант – ПСЖ смотреть онлайн 17 апреля 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.:
    ПСЖ подходит к данной этой ирге впоследствии томного проигрыша от «Лилля» (1:5). В конечный один Московский клуб пропускал 5 мячей в рамках чемпионата 19 лет обратно и не пристрастился к этим итогам. Вобщем, «Пари Сен-Жермен» осталось набрать всего 2 очка в 7 матчах, дабы замерзнуть фаворитом Франции, и это только дело времени. Впрочем по причине травм парижане ослаблены как ни разу. Не считая такого, ключевой тренер Томас Тухель дисквалифицирован на данный матч и не может посодействовать собственным подшефным с тренерской бровки. 

    Поставить на триумф ПСЖ возможно с коэффициентом в пределах 1,8. С аналогичной линией в сегодняшнем сезоне постояльцы обыграли «Марсель» (2:0) и «Сент-Этьен» (1:0), но поиграли вничью со «Страсбуром» (1:1). Ставки на победу «Нанта» принимаются с коэффициентом в регионе 3,8. Более ближайшая котировка на победа владельцев была в матче с «Лионом», над коим подшефные Халилходжича одержали победу со счетом 2:1. В пользу ПСЖ беседует то, собственно что в 14 последних собственных встречах в Лиге 1 парижская команда любой один побеждала. Еще стоит подметить, собственно что ПСЖ еще ни разу в данном сезоне не уходил с поля без голов, но беря во внимание нешуточные кадровые трудности постояльцев в защите и что прецедент, собственно что огромную доля собственных мячей (74%) футболисты Вахида Халилходжича забили как раз на «Стад Божуар», неплохим вариантом видится ставка «Обе забьют» (коэффициент кое-где 1,5).

     Не считая такого, возможно разглядеть пари на угловые. «Нант» в среднем за матч подаёт 5,13 корнера, ПСЖ – 6,74. Быстрее всего, командам станет по силам подать более 10 угловых. Или стоит поставить на победу ПСЖ по данному показателю с маленький форой. Стоит прибавить, собственно что нападающие Московского клуба нередко балансируют на границы офсайда, в связи с данным средний показатель положений за пределами игры у команды самый возвышенный в лиге (2,71 за игру). Быстрее всего, в грядущем матче ПСЖ одержит победу в данном компоненте, например как среднее количество офсайдов за матч у «Нанта» оформляет 1,74.

    Отправить комментарий