Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 2 апреля 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 2 апреля 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 2 апреля 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Исключительно небезынтересная борение на финише сезона в Премьер-лиге разворачивается меж четверкой клубов, рассчитывающих на попадание в топ-4 по результатам сего розыгрыша. Незамедлительно 4 команды имеют равные шансы на попадание на 3-4 пространства и между их - "Манчестер Юнайтед". Букмекеры на то, собственно что команда может попасть впрямую в Лигу чемпионов, предлагают коэффициент 2,2. К что же у манкунианцев в остальных 7 матчах станет ещё 3 игры с адептами из топ-7, в которой располагается и "Вулверхэмптон", который усугубил собственные шансы на финиширование на 7-й позиции, которая имеет возможность замерзнуть еврокубковой, впоследствии такого, как внезапно проиграл "Бернли".  

    Подшефные Нуну Санту в еще один один обосновали свое неумение настраиваться на некрепких оппонентов, в также время команда умеет выступать напротив большущих клубов. Раньше у "Вулверхэмптона" была 1 семейная игра, когда на команду предлагались коэффициенты в регионе 3,5 и в зрелищном матче «волки» уступили "Тоттенхэму" (2:3). Еще действенно были проведены встречи "Манчестер Юнайтед", когда команда шла победителем в перерыве на победу 1,8 - 2,1. У манкунианцев было 6 игр и все они завершились на "Тотал более 2,5" (к=2,13), при данном только в одном матче получилось не упустить ("Фулхэм" 3:0). Не считая англичан получилось в данной серии обставить ещё и "Борнмут" с "Уотфордом" (оба раза по 2:1), но в то же время они проигрывали "Брайтону" (2:3) и "Вест Хэму" (1:3), а еще игрались вничью с "Саутгемптоном" (2:2). 

    Предполагается, собственно что игра станет жесткой. Семейные матчи "Вулверхэмптона" считаются 4-ыми в лиге по численности желтоватых карт (в среднем 3,87 ЖК за игру), а вот игры "Манчестер Юнайтед" считаются фаворитами по грубости на выезде (в среднем - 4,31 ЖК). Кроме сего, станет большущее численность фолов, и по данному показателю быстрее всего выиграют подшефные Нуну Санту, имеющие 13 побед в 15 семейных матчах по данному показателю (11,4 фола в среднем за игру дома). Для сопоставления, у манкунианцев - 12 нарушений в среднем за игру на выезде и 22,88 фола с их ролью (1 пространство в лиге в выездных матчах).

    Отправить комментарий