Барселона – Реал Сосьедад прямая трансляция онлайн 20/04 в 22:45 по МСК.

Барселона – Реал Сосьедад прямая трансляция онлайн 20/04 в 22:45 по МСК.

    Барселона – Реал Сосьедад прямая трансляция онлайн 20/04 в 22:45 по МСК.

    Барселона

    Каталонский клуб замечательно начал сегодняшний год: 2 убежденные победы в чемпионате над Хетафе (1-2) и Эйбаром (3-0), 1 гостевое поражение в кубке от Леванте (2-1), где у Барселоны были задействованы по большей части запасные игроки и 1 победа над всё что же Леванте, во всё что же кубке (3-0), тут Эрнесто Вальверде уже вывел состав ближайший к главному и "сине-гранатовые" не оставили конкуренту шансов. Например что, скорее всего, в грядущем матче "каталонцы" станут работать приблизительно по этому же сценарию.

    Реал Сосьедад

    Реал Сосьедад, все еще, находится в нижней части турнирной таблицы и ведёт борьбу за право остаться в престижном испанском дивизионе(отрыв от зоны вылета оформляет всего 3 очка). Свежий год команда начала не например ярко, как их оппонент из Каталонии: в 4 прошедших матчах Реал Сосьедад сумел забить лишь только 2 мяча и при данном пропустил 4 гола. С подобный игрой у подшефных Маурисио Пеллегрино не достаточно шансов напротив Барселоны, что больше на "Камп Ноу".

    В данном матче всё максимально ясно. Большущее превосходство на стороне Барселоны + жилища, по ходу сегодняшнего сезона, "сине-гранатовые" проиграли лишь только раз раз, в матче напротив Бетиса. Например же, вряд ли "каталонцы" ограничатся одним забитым мячом. Еще стоит обозначить, собственно что в последних 5 собственных встречах, меж данными командами, было забито минимальное количество 3 мяча, а например же Барселона предпочитает крушить конкурентов на своём фон. Вообще, без каких-то колебаний возможно назначать на победу Барселоны и тотал более 2.5.

    Отправить комментарий