Аякс – Витесс смотреть онлайн бесплатно 23 апреля2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Аякс – Витесс  смотреть онлайн бесплатно 23 апреля2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Аякс – Витесс  смотреть онлайн бесплатно      23 апреля2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Арнемский клуб завершил минувший розыгрыш чемпиона Голландии на 6-м пространстве, заработав путевку в Лигу Европы, а в межсезонье его возглавил русский тренер Леонид Слуцкий.
    С еврокубками у «Витесса» при нем не сформировалось — пройдя в первом раунде квалификации румынский «Виторрусл» (2:2 в постояльцах и 3:1 дома), желто-черные во втором раунде два раза проиграли швейцарскому «Базелю» со счетом 0:1 и покинули турнир.
    Не все, меж данными 2-мя матчами уместился благоприятный старт в государственном чемпионате — команда Слуцкого на собственном фон уверенно разгромила «Гронингем» со счетом 5:1.
    Во втором туре «Витесс» на выезде поиграл вничью с «Херенвеном» (1:1), пропустив в середине первого тайма и отыгравшись в концовке встречи.
    В 3-ем туре команду Слуцкого ожидала выездная встреча с бронзовым призером минувшего сезона — «АЗ Алкмаром», которая завершилась со счетом 0:0.
    В первом тайме «Витесс» смотрелся повесомее, чем во втором, когда исчезли шансы, и игра стала легче. Отметим, собственно что в данной встрече дебютировал Эдегор, перешедший на правах аренды из «Реала». Он получился на подмену в последней четверти матча.

    Амстердамский клуб финишировал в минувшем сезоне на втором пространстве, набрав ровно на 30 очков более, чем «Витесс», и видно превзойдя его по разности забитых и пропущенных (89-33 напротив 63-47). При данном, «Аякс» в минувшем сезоне проиграл оба матча «Витессу», уступив со счетом 1:2 жилища и проиграв 2:3 в постояльцах.
    Амстердамцы уверенно играют на 2 фронта, поочередно пройдя в Лиге чемпионов австрийский «Штурм» (2:0, 3:1), бельгийский «Стандард» (2:2, 3:0) и киевское «Динамо» (3:1, 0:0). В чемпионате государства «Аякс» начался не очень успешно, чуть уйдя от проигрыша в бытовом матче с «Хераклесом» (1:0), впоследствии чего на выезде одержал победу «Венло» (1:0) и разгромил на собственном фон «Эммен» со счетом 5:0.

    Отправить комментарий