Лион – Дижон смотреть онлайн бесплатно 6 апреля 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Лион – Дижон смотреть онлайн бесплатно 6 апреля 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Лион – Дижон смотреть онлайн бесплатно 6 апреля 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    По воззрению букмекеров «Лион» – бесспорный фаворит грядущей игры. Поставить на победу владельцев предлагается с низким коэффициентом в пределах 1,26. До сего, когда на подшефных Бруно Женезио в семейных матчах текущего сезона выделяли заранее невысокий коэффициент (1,3 и ниже), команда одержала 3 победы: над «Амьеном» (2:0), «Генгамом» (2:1) и «Тулузой» (5:1), но раз один поиграла вничью – с «Нантом» (1:1). 

    Постояльцам станет с трудом что-нибудь противопоставить конкуренту, о чём беседует коэффициент на их победу в регионе 11,5. Похожая котировка на подшефных Антуана Комбуаре в выездных матчах встречалась в бое с «Марселем», который завершился проигрышем (0:2). К что же «Дижон» не одерживает победу на протяжении 9 матчей во французском чемпионате (1 ничья и 8 поражений). Впрочем стоит подметить, собственно что личностные встречи данных команд протекают довольно действенно. В 6 последних матчах в рамках Лиги 1 футболисты только один забили приятель приятелю меньше четырёх голов. Арестовать ставку «тотал более 3,5» возможно с коэффициентом в пределах 2,1. Возможность обмена голами еще высока (коэффициент приблизительно 1,9), так как это происходило в 6 из 7 прошлых матчей данных команд в рамках лиги.

     Еще стоит планировать, собственно что в этой ирге станет большое количество ударов по воротам. «Лион» постарается показывать себя в нападению и в среднем за матч наносит по 17,33 удара в сторону ворот. «Дижон» показывает себя скромнее (11,69 удара), но в сумме разумно ждать более 27,5 ударов по воротам в данной встрече. Или возможно разглядеть ставку на победу «Лиона» по данному показателю с форой.

    Отправить комментарий