Локомотив М – Рубин смотреть онлайн бесплатно 10 мая 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

Локомотив М – Рубин смотреть онлайн бесплатно 10 мая 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Локомотив М – Рубин смотреть онлайн бесплатно 10 мая 2019 прямая трансляция  в 19:00 МСК.

    Проиграв в последнем туре в Туле, "железнодорожники" презентовали чемпионский титул “Зениту” (досрочно за 3 тура), но осечкой команды не использовали преследователи в лице “Краснодара” и ЦСКА, которые собственным матчи закончили с ничейными финалами. В итоге “Локомотив” сохранился на втором пространстве и букмекеры не сомневаемся, собственно что как раз дружина Юрия Семина финиширует в результате 2 и получит вторую прямую путевку в массовый раунд Лиги чемпионов (коэффициент на это мероприятие – 1,45). Казанцы разместились на 10-й позиции, при данном команда не претендует уже на еврокубки и, имея 7 очков выдающиеся качества над конкурентами из зоны стыковых игр, имеет возможность безмятежно заканчивать сезон.

    Фаворит боя очевиден. “Локомотиву” очки нужнее, но победа вряд ли достанется столичным жителям просто. В прошлых 9 очных противоборствах конкурентов в официальных матчах ни разу казанцы не проиграли с различием больше чем в 1 мяч (фору (+1,5) возможно арестовать за 1,49). Кроме сего, наверное, не увидим мы и большое количество голов. Ставка на “Тотал меньше 2,5” поиграла во всех 8 последних официальных встречах (к=1,57), при этом не прецедент, собственно что забьют казанцы, не отличавшиеся в воротах “Локомотива” в 4 прошлых противоборствах в РПЛ и Кубке РФ (коэффициент на ИТМ 0,5 – 1,71).

    По аналогичным коэффициентам на победу (около 1,55) “железнодорожники” в текущем чемпионате на собственном фон проиграли "Уралу" (1:2), а вот у “Рубина” в постояльцах по схожей части в постояльцах была игра с “Зенитом”, которую команда выиграла со счетом 2:1.

    Из статистических пари направляет на себя предложение на “Тотал меньше 9,5” по угловым, которые поиграло 9 один в прошлых 10 очных противоборствах в рамках Премьер-лиги (коэффициент – 1,9). Еще есть желание на победу постояльцев по желтоватым картам (к=1,72). В 11 последних собственных встречах в рамках внутреннего чемпионата 10 один побеждала самая гостевая команда.

    Отправить комментарий