Лилль – Бордо смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Лилль – Бордо смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Лилль – Бордо смотреть онлайн бесплатно      12 мая 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    По воззрению букмекеров «Лилль» считается бесспорным победителем грядущей встречи. Поставить на победу владельцев возможно с достаточно невысоким коэффициентом в регионе 1,4. Со идентичной котировкой подшефные Кристофа Галтье в бытовом бое сегодняшнего сезона разгромили «Ним» (5:0). «Бордо» располагается в тяжкой истории. Коллектив Паулу Соузы проиграл 4 последних матча в Лиге 1.  

    Больше такого, на счету команды всего 1 победа за последние 11 встреч во французском первенстве (4 ничьих, 6 поражений). В следствие этого коэффициент на триумф постояльцев возвышенныйв пределах 7,9. Впрочем, раньше в чемпионате при сравнимой котировке команда отняла очки у «Лиона» (1:1). Стоит обозначить, собственно что «Бордо» считается «домашней командой» – на выезде им получилось забить всего 9 голов из 33. А беря во внимание, собственно что «Лилль» владеет добротной защитой и в среднем за игру пропускает меньше гола (0,86 мяча), неплохим вариантом кажутся ставки на то, собственно что «Бордо не забьёт (коэффициент ориентировочно 2,2), или «Обе забьют – нет» с коэффициентом 1,9.

     В случае если адресоваться к собственным встречам, возможно подметить, собственно что в 5 из 7 последних матчей меж данными клубами футболисты забирались в состояние за пределами игры как минимальное количество 4 раза за игру. Исходя из сего, стоит взглянуть в сторону ставки на тотал офсайдов более 3,5.

    Отправить комментарий