Марсель – Лион смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Марсель – Лион смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Марсель – Лион смотреть онлайн бесплатно    12 мая 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    «Марсель» в прошлом туре потускнел очки со «Страсбуром» (1:1) и ныне содержит только иллюзорные шансы попасть в еврокубки. Станет верно заявить, собственно что подшефные Руди Гарсии уже не решают нешуточных задач в концовке чемпионата. Поставить на победу владельцев в данной встрече возможно с коэффициентом в регионе 3,1. 

    Повыше в сегодняшнем сезоне он был лишь только в бое с ПСЖ, который завершился для «Марселя» проигрышем (0:2). «Лиону» в спину дышит «Сент-Этьен», желающий взять в долг лигочемпионское пространство, в следствие этого постояльцам невозможно проигрывать в остальных матчах, и они нацелены лишь только на лестный итог. Букмекеры предлагают поставить на триумф подшефных Бруно Женезио с коэффициентом в пределах 2,2. Подобная трасса в выездных матчах чемпионата встречалась у «Лиона» в играх с «Лиллем» (2:2) и «Ренном (1:0). Стоит направить забота на трудности «Олимпика» в защите – в чемпионате команда пропускает уже 7 игр кряду. «Лион» же забивал собственным конкурентам не наименее 2 голов в последних 3 встречах Лиги 1. 

    Поставить на то, собственно что футболисты Женезио возобновил забьют более 1-го мяча, возможно с коэффициентом в пределах 1,9. Еще у «Лиона» высочайшие шансы одержать победу по ударам в створ ворот, так как в 7 последних собственных встречах в чемпионате команда ни разу не уступила «Марселю» по данному показателю – 6 побед, 1 ничья.

    Отправить комментарий