Лион – Кан смотреть онлайн бесплатно 18 мая 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Лион – Кан смотреть онлайн бесплатно 18 мая 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Лион – Кан смотреть онлайн бесплатно 18 мая 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Поставить на победу владельцев предлагается с коэффициентом чуток меньше 1,3. До сего, когда на подшефных Бруно Женезио в семейных матчах текущего сезона выделяли заранее невысокие котировки (1,3 и ниже), команда одержала 3 победы: над «Амьеном» (2:0), «Генгамом» (2:1) и «Тулузой» (5:1), впрочем разделила очки с «Нантом» (1:1) и проиграла с «Дижону» (1:3). «Кан» располагается на волоске от зоны вылета, и поражение в данной этой ирге крепко нагнетет историю

    На 1-ый взор видится, собственно что постояльцам станет с трудом что-нибудь противопоставить конкуренту, о чём беседует коэффициент на их победу в регионе 12. Более близкую линию на выездной триумф «Кана» конторы предлагали напротив «Марселя» (0:2). Коллектив Фабьена Меркадаля сносно показал себя в последних четырёх матчах чемпионата (3 победы, 1 ничья) и попробует всучить борьбу «Лиону». По последней мере бой буквально сулит быть действенным, так как в 10 последних собственных встречах в рамках Лиги 1, клубы лишь только два раза забили друг-другу меньше трёх мячей. Устроить ставку на «Тотал более 2,5» возможно с коэффициентом кое-где 1,4. 

    К что же очень возможен замен голами, так как «Лион» забивал в всякой из 10 прошлых игр в лиге, но небезгрешен в защите и пропускал в 72% семейных боев. В случае если рассматривать пари на угловые, тут стоит арестовать победу «Лиона» со значимой форой, так как «Кан» в среднем за игру подаёт всего 3,3 корнера (меньше всех в чемпионате), футболисты Женезио, напротив, в фаворитах по данному показателю – 5,9 угловых ударов в среднем за матч чемпионата.

    Отправить комментарий