Финляндия – Германия смотреть онлайн бесплатно 21 мая 2019 прямая трансляция в 13:15 МСК.

Сборная Финляндии – 1 из ключевых сенсаций проходящего Чемпионата Мира. В постановлении Юкки Ялонена нет ни 1-го звёздного игрока из североамериканских лиг, ключевой звездой команды считается 18-летний Каапо Какко, при данном сборная на этот момент лидирует в группе A, где конкурентами считаются канадцы и америкосы. Адепты «Суоми» начали турнир с внезапной победы над «кленовыми листьями» – 3:1, впоследствии чего победили владельцев крупного первенства словаков – 4:2, уступили в овертайме янки – 2:3, а вслед за тем обыграли датчан – 3:1.

В 2-ух последних играх подшефные Юкки Ялонена встречались с ключевыми аутсайдерами группы англичанами и французами и обыграли их с совокупным счётом – 8:0. Прекрасные итоги дают возможность финнам брать в долг первую строку в собственной группе и в случае победы над германцами они сохранят за собой данную сделку.

Сборная Германии превосходно начала крупное первенство и длительное время лидировала в группе. Как обнаружилось позднее, всё дело было в том, собственно что оппонентами по первым играм были очевидные аутсайдеры турнира англичане, датчане, французы и словаки, коих получилось выиграть с совокупным счётом – 12:5.

Впрочем вслед за тем германцам светило сразиться со сборной Канады, которая считается врагом абсолютно иного значения: в первом же периоде подшефные Тони Сёдерхольма пропустили 2 безответные шайбы, впоследствии чего отрыв лишь только возрастал, и, как результат, произошло поражение – 1:8. Вслед последовало еще одно поражение от янки – 1:3, которое отбросило германцев на четвёртое пространство в группе.