Канада – Чехия смотреть онлайн бесплатно 25 мая 2019 прямая трансляция в 20:15 МСК.

Довольно слабо провели родоначальники хоккея игру напротив Швейцарии и чуть не вылетели (3:2, ОТ). Но сумев уберечься от проигрыша практически на последней секунде главного времени, вслед за тем забросили постановляющую шайбу в овертайме. С иной стороны, Канада обладала полным плюсом и сделала практически в два раза более бросков, чем конкурент (42-24). Но то, собственно что «крестоносцы» удалялись лишь только раз, сделало трудности перед нападением постояльцев из Северной Америки.

Энтони Манта и Марк Стоун входят в топ-4 снайперов сегодняшнего турнира с семью заброшенными шайбами любой. Столько же у фаворита по данному показателю, янки Алекса Дебринкэта, который концерта уже перестал.

Проще всех было в четвертьфинале команде Милоша Ржиги, которая разгромила вице-чемпионов последней Олимпиады германцев (5:1). Не все 4 из 5 собственных голов чехи забили в 3-ем периоде, а начали это создавать при равном счете. В целом по этой ирге перевес больше искусного состава был приметен, но это вдали не то же самое, собственно что в матче Канады и Швейцарии.

У чехов есть личный снайпер, забросивший 7 шайб в 8 боях, это Михаэль Фролик. Еще стоит обозначить Якуба Ворачека, который в среднем дает 1,5 действенные передачи за матч! Есть у европейской команды и аляповатый адвокат Филип Гронек, который набрал уже 22 минутки штрафа и по данному показателю лидирует между остальных на ЧМ игроков.