Хорватия – Уэльс смотреть онлайн бесплатно 8 июня 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

Впоследствии триумфального чемпионата мира 2018 года, на котором балканцы заняли 2-ое пространство, команда Далича не наилучшим образом отыграла в Лиге Наций. Невозможно заявить, собственно что ЛН вышла на 100% провальной, но из отборной лиги хорваты вылетели, уступив британцам и испанцам. Квалификацию Евро «клетчатые» начали с волевой победы над сборной Азербайджана со счётом 2:1. Кавказцы забили гол на 19-й минутке, статус-кво вернул Баришич в концовке первого тайма, а победу вице-чемпионам мира принёс истинный удар Крамарича с передачи Ребича. Во втором туре всё повторилось с точностью, до напротив, хорваты первыми забили на выезде венграм, но в результате уступили мадьярам 1:2.

Звёздный час сборной Уэльса пришёлся на 2016 год, чемпионат Европы, финишная доля которого протекала во Франции. Невозможно заявить, собственно что валлийцы с тех времен крепко «сдулись», как те же исландцы, проигрывающие крупно раз матч за иным. Но теперешние «драконы» всё-таки, видно уступают для себя же эталона трёхлетней давности. В Лиге Наций Уэльс одолжил 2-ое пространство в противоборстве с ирландцами и датчанами. А во втором туре отборочного турнира «драконы» на своём фон победили со счётом 1:0 сборную Словакии. Единый мяч в что встрече на пятой минутке забил Джеймс.