Дания U21 – Австрия U21 смотреть онлайн бесплатно 20 июня 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

Дания U21 – Австрия U21  смотреть онлайн бесплатно 20 июня 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Дания U21 – Австрия U21  смотреть онлайн бесплатно 20 июня 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира U21 ЧЕ-2019: Дания U21 – Австрия U21. Начало встречи 20 июня 2019 года задумано на 19:30 по столичному времени.

    Датская «молодежка» подъехала на чемпионат Европы не в наилучшем месторасположении духа, проиграв контрольный спарринг с хорватами (0:1). Все еще непонятна обстановка с заступником «Сампдории» Йоахимом Андерсеном, который по причине травмы пока же не выходил на фон. Гигантские надежды возлагаются на Якоба Брууна Ларсена, выступающего за дортмундскую «Боруссию», впрочем в первом туре Евро он не оправдал ожиданий. Сборная Дании уступила сверстникам из Германии со счетом 1:3. Игра не изобиловала голевыми моментами, впрочем конкурент обладал инициативой и выдавил максимально из собственных вероятностей. Подшефные Нильса Фредериксена не наиболее активничали у ворот германцев, а единый мяч они забили с пенальти. Что не наименее, стоит обозначить игру Роберта Скова, который нередко обострял историю на посторонний половине поля.

    Австрийская «молодежка» уверенно выступила в отборочном турнире, преодолев в стыковых матчах сверстников из Греции. Именно перед чемпионатом Европы команда провела товарищеский бой с французами и одолела со счетом 3:1. По всей видимости, подшефные Вернера Грегорича в данный момент в замечательной форме, и матч первого тура с Сербией это одобряет. Австрийцы не считались победителями, но все же победили балканцев – 2:0. Встреча вышла обоюдоострой, и конкурент не один имел возможность отличиться, например собственно что без везения не получилось. Раз из голов забил хавбек «Лейпцига» Ханнес Вольф, впрочем в концовке он получил травму и выбыл до конца лета. В общем не все например уверенно в будущем, как имеет возможность взойти на 1-ый взор.

    Отправить комментарий